Лирика

Компания AndaSeat анонсировала киберспортивное кресло Navi Edition

Компания AndaSeat анонсировала киберспортивное кресло Navi Edition

Новое кресло AndaSeat Navi Edition вобрало в себя лучшее от своих моделей-предшественников – “Best for the Best” (“Лучшее для лучших”) и “Born to win” (“Рожденный побеждать”). Результат превзошел самые смелые ожидания профессиональных геймеров и киберспортсменов. По мнению создателей, дизайн кресла особенно подчеркивает дух киберспорта.

Создатели сделали эргономичный дизайн спинки при помощи запатентованной пены Re-Densead+ с повышенной плотностью и долговечностью. Технологии, применяемые в кресле, обеспечивают надёжную поддержку позвоночника. Эффект, по словам производителя, будет ощущаться даже во время длительных игровых сессий.

Дизайн нового кресла разработан в классической цветовой черно-желтой гамме Na'Vi, символизирующей звезды и темноту ночного неба, благодаря чему каждый вход в виртуальный мир ощущается как прогулка по галактике из тысячи звезд.

Эргономичный дизайн спинки кресла, соответствующий форме тела, при помощи запатентованной пены Re-Densead+, имеющей повышенную плотность и долговечность, обеспечивает надежную поддержку позвоночника во время длительных и напряженных игровых сессий. Также в комплекте кресла присутствуют две регулируемые подушки с эффектом памяти, обеспечивающие максимальный комфорт в течение долгих часов виртуального гейминга, заполняя пространство между спиной, шеей и спинкой кресла.

Для покупателей, которые сделают предзаказ прямо сейчас, доступна скидка 10%.

Рекомендуемые размеры для кресла:

· Максимальный рост – 200 см,

· Максимальный вес нагрузки на механизм качалки кресла – 130 кг,

· Максимальный вес статической нагрузки – 170 кг. В России новое кресло AndaSeat Navi Edition можно заказать в компании ООО «ФоксГеймер» (https://foxgamer.ru/preorder-navi-chairs) за 32 390.00 рубле