Лирика

Всевышний наделил женщину определённым свойством, которое недоступно для мужчин, Он сконцентрировал в женщине мощную силу энергии. Энергии, которая способна как созидать, так и разрушать. Почему мы, мужчины, иногда просим женщин нас вдохновлять? Под глаголом «вдохновлять» на самом деле мы просим той самой энергии, благодаря которой, мы можем сворачивать горы.

Всевышний наделил женщину определённым свойством, которое недоступно для мужчин, Он сконцентрировал в женщине мощную силу энергии. Энергии, которая способна как созидать, так и разрушать. Почему мы, мужчины, иногда просим женщин нас вдохновлять? Под глаголом "вдохновлять" на самом деле мы просим той самой энергии, благодаря которой, мы можем сворачивать горы.
Обделённые этой, ОСОБОЙ, энергией, мы нуждаемся в её подпитке. Любящая женщина способна творить чудеса, поскольку её энергия в этом состоянии удваивает силу. Она может заряжать мужчину на подвиги и преодоление всех преград. В прошлом, женщины обладали чудовищной силой энергии, ради которой мужчины даже выходили на дуэли, не щадя живота своего… В нынешнее время многие женщины стали терять навыки управления своей энергией, что стало сказываться на построении отношений. Имея и развивая эту способность женщины могут направлять мужчин в правильное русло. И, когда, мужчина обижает женщину, то ему стоит готовиться к ответным её энергетическим действиям. Вселенная оперативно реагирует на боль женщины и впоследствии, умножая воздействие энергетического посыла, возвращает всё мужчине. Различные неудачи, болезни, крах, банкротство и другие проблемы — всё возвращается сполна. Когда мужчина любит свою женщину — она заряжает его положительными частицами и у него получается строить карьеру, зарабатывать больше, обладать хорошим здоровьем. И даже, если что-то, у мужчины заболело, то приложенная женская рука к больному месту, забирает боль. Женщина гладит мужчину и её энергия разливается по всему телу, ему становится тепло, хорошо и спокойно. Даже в приготовлении пищи для любимого, женщина вкладывает частицу своей энергии. Самую вкусную и полезную пищу получают те мужчины, кто от самого сердца боготворит своих женщин.
Счастливыми мужчинами становятся лишь те, кто понял, благодаря кому они могут получать ту самую энергию, которая им нужна.

© Copyright: Владимир Гаджиев, 2018
Свидетельство о публикации №218030701902

#стихи